Сергей

Должен папа помогать воспитывать кроху, если маме некогда?

Я знаю одну женщину. Она не работает (муж работает и зарабатывает) .

Из 24 часов она 6 часов проводит в социальных сетях.
24-6=18

2-3 часа у стилистов, парикмахеров, бутики
18-3 = 15

Из 15 часов она спит 7 часов.
16-7=8

Из 8 часов один-два часа уходят на приготовление пищи, уборку.
8-2 = 6

Один час в день она тратит на свое хобби, чтение.
6-1=5

На разговоры с подругой по телефону и попугаем она тратит полчаса-час.

И только 3 с половиной часа в день она тратит на воспитание маленькой крохи.

Не получается больше 3 часов тратить на кроху. А что если кроху отдать в ясли? В яслях обеспечен уход и воспитание.

Вы сами видите, совсем не остается времени на кроху! Весь день занята.

Алексей Бученков

В общем-то, это его прямая обязанность:) при любом раскладе)

Юлия Астахова

Живите своей жизнью и не вмешивайтесь в чужую, завидовать не хорошо.

Вадим Корниенко

про знакомую вашу читать не стала.
а вообще. папа обязан не помогать, а полноценно воспитывать ребенка и ухаживать за ним. даже когда у мамы полно времени. хотели ребенка ОБА. родители по закону и совести тоже ОБА. поэтому и заниматься ребенком должны тоже ОБА. и неважно, кто сколько работает и зарабатывает. воспитание ребенка должно осуществляться и мамой, и папой. мужик не должен быть только свиньей-копилкой. он должен быть хорошим отцом

Алексей Кононов

Папа не должен помогать, он обязан заниматься воспитанием своего ребенка наравне с мамой

Николай Вавилов

мужик то придурок- раз женился на такой
вот пусть и воспитывает дитятю

Наталья Луканина

это не мать, а одно название. сама фраза "папа должен помогать" подразумевает, что мама что-то делает и папа просто страхует её. а тут маманя занимается собой и балдеет. бедный малыш!

Екатерина Коршина

и где такие водяться.. . я не встречала. одна на миллион...

На
Наталка

Дорогие женщины, если вам некогда- лучше не рожайте.