Татьяна Имамгулиева

На улице папа воспитывал сына кулаками

Доброго вечера всем! Вчера стала свидетелем неадекватного поведения отца, относительно своего сына лет 5. Он несколько раз его пнул ногой под попу (довольно сильно!) , ударил рукой в грудь раза два, тряс так, что я думала бедный ребёнок голову потеряет. И в конце концов добил словами: пошёл вон отсюда, уходи я сказал, ты мне не нужен. Попытки образумить папашу ни к чему не привели, скажите, что делать в такой ситуации? Куда можно позвонить, к кому обратиться???

Виктор Шнайдер

Начинайте снимать на смартфон, авось испугается

Павел Пронин

Вы проблему не решите. Ну зайдет он домой, и будет еще больше зол на ребенка за то что папаше незнакомые люди замечания сделали, а виноватый у него будет ребенок. Что сделает он с ним дома? Можно конечно попробовать сказать, это счастье Бог дал вам ребенка, а вы его бьете. Миллионы людей молятся, чтобы у них ребенок появился, а вы не цените. Но станет ли он слушать?

Сергей Сафонов

органы опеки. но сейчас уже поздно

Андрей Поповченко

Дебил, что сказать. А никуда.

Katya

Угандошить папашу надо было прямо на месте, чтоб он кишками своими блеванул!

Мария Черных

не вмешивайтесь

меня не ударили ни разу, брата не били.

но этот ребнок слов не понимает, и тумаки ему помогут, а то и спасут... это ТАКИЕ люди

Ольга Мальцева

если вы знаете папашу или адрес проживания, то необходимо срочно написать заявление на него в орган опеки, если же вы не знаете что это за тип, то конечно ничего не сделать (((

Юлия

это такой метод воспитания.

Олег Мягков

красавчик

Павел Чеберяк

Участковому заявление, если он Вам знаком. В РОНО и органы опеки.

Галина Ганьшина

люди, прежде чем в органы опеки трезвонить надо во всём розабраться, а то чуть что и в органы опеки