Дмитрий Суворов

Сын просто дико упрямый! Ну вот как такого воспитывать?

Любит ползать прямо в собачий "туалет". Тысячу раз его оттуда достаю и ровно как отнесу куда-нибудь подальше, тут же опять туда ползет.
Тысячу раз подряд.
Шлепаешь, ругаешь, забираешь - и все равно ползет туда
Он не понимает слова НЕЛЬЗЯ... ((

Кр
Кристина

Убрать собачий туалет туда, где ребенок не достанет

Павел Быков

раз ребенок ползает, значит ему еще и года нет. в этом возрасте он и не может понимать слово нельзя. а уж шлепать такого кроху - вообще кошмар. все опасные и вредные предметы должны быть убраны за пределы досягаемости ребенка. либо закрыт к ним доступ. перекройте доступ в то помещение, где находится лоток собаки

Татьяна И

Сын дико упрямый???? А по моему Вы дико упрямы. Вместо того, чтобы сделать безопасным пространство, куда ребенок может добраться, Вы его шлепаете, ругаете.

Нина Кукуева

Терпение. Запретный плод сладок.

Кусьма Евгеньевна

выбросите ребенка в окно чтобы не мешал жить

Ольга Матлахова

Поставьте несколько собачьих туалетов.

Эльдар Гаджиев

судя по глаголу "Ползет" дите еще крайне малолетнее.
вы вообще что - ребенка рожали, или робота завели? дети, в особенности настолько маленькие - вообще не слушают что им говорят.
и если вы такого кроху шлепаете - то что будет дальше, когда он вырастет? вообще избивать будете?
если уж решили совместить собаку и ребенка - это ваша проблема - уследить, чтобы ребенков рот и собачее де*ьмо не встретились.

М К

УПРЯМЫЙ
1. Умеет ставить цель
2. Умеет проявлять
настойчивость
3. Умеет прикладывать усилия для достижения цели
4. Умеет преодолевать внешние трудности.
Если ко всему этому добавить: Умеет продолевать не только внешние, но и внутренние трудности (например, нежелание что-то делать) , Умеет проявлять выдержку, то получится не упрямый человек, а ВОЛЕВОЙ

Армен Погосян

Хочется, пусть лазает.
Детство.

Латиф Муродов

ну если ему 7-8 месяцев то это нормально,

Ксюнька Ксю

вас бы шлепнуть..

Павел Мольков

Ребенок маленький, уберите все опасные вещи от него.