Сергей Кузьмичев

Кто должен дать имя дочке? Мама или папа?

На
Наталья

а обоюдно не решить???

Ol
Oleg

Надо найти имя, которое понравится обоим.

Ирина Чижова

вообще конечно оба должны решать. . но у нас получилось что сыну, что доче я выбрала.. . муж до родов сопротивлялся, я не давила, а после родов он первый говорил, чтоб назвали как я хотела.. . мы вместе рожали ))) деткам имена идут очень, думаю сейчас спросить, он и забыл уже, что когда-то против был )))

Елена Захарова

И мама, и папа. У нас например Я искала имена, предлагала мужу понравившиеся мне, он говорил нравится или нет. так и нашли дочке и будущему сыночку тоже уже)))))))

Алексей Буканов

Сына назвал муж, а дочку я.

Светлана Бадреева

обоюдно, а пацану---отец