Николай Моложон

Мамочки посоветуйте и подскажите

Скажите на 3-4 недели, можно еще носить вещи которые слегка утягивают животик, у меня леггинсы с плотной резинкой теплые до безумия комфортные, а в животике резинка жмет, что след оставляет, резинка находится над пупком плюс примерно 7 см ...

Baba.nina Pixto

я как-то не задумывалась, носила все что хочется, тем более на таком сроке.
главное чтобы тепло было.

свободное носить надо, вы же любите свое дитя?

Сергей Пешехонцев

По моему тут нечего спрашивать не комфортно и Вам так к чему такие жертвы???

ОК
Ольга Корноухова

НА 4 НЕДЕЛЕ МАТКА ЕЩЕ НАХОДИТСЯ ГЛУБОКО В ТАЗУ, ВАША РЕЗИНКА НА 7 СМ ВЫШЕ ПУПКА, НУ НИКАК НА ЭТОМ СРОКЕ НЕ ВЛИЯЕТ НА ЭМБРИОН