Виктория Лебедева

посоветуйте.. мамочки

у меня ребёнок полтора года, вчера и сегодня в туалет не зходил по большому, но его ничего не беспокоит игрет, смеёться.. даже не пытается в туалет сходить.. подскажите ждать когда сам сходит или как??

Ирина

я читала, что если не ходил 2 суток - организм начинает отравляться токсинами . поэтому через 2 суток всегда принимала меры

На
Наталья

это болезнь когда дети не ходят в туалет или каждые 5 секунд туда бегут то надо к врачу пойти и не важно что ребёнок хорошо себя чувствует

Светлана

салатик из бурячка сделайте.... кампотик из слив. . и всё образуется..

Оксана

Наш раз в три дня ходит и чувствует себя нормально. А дочь до 7 лет, вообще, могла по 10 дней не ходить ( при этом совершенно нормально себя чувствовала) - что мы только ни делали, передать не могу.. . Но все наладилось вне зависимости от того, как сильно я рвала по этому поводу сердце.

Марина

Покормите её огурцами, черносливом, свеклой.. . Детский кефир дайте. Если за ночь ничего - лучше сделайте клизму.