Маргарита Дивеева

мамочки посоветуйте пожалуйста Где в Казани можно купить слинг для месячного ребенка ?? (недорогой)

Ек
Екатерина

Посмотрите б/у товары на Авито. Бывает что слингом и не пользовались почти - не всем подходят. В магазинах даже через интернет дорого.

Евгения

Хороший слинг - недешевое удовольствие. Купите качественный шарф, он вас еще не раз выручит.