Елена Коленько

скажите пожалуйста. Какие развивалки можно купить месячному ребенку?

Ирина

у вас месячный ребёнок и двухмесячный? интересно.... http://otvet.mail.ru/question/90684351/

Оксана

погремушки в руки вкладывать. научить удерживать, фиксировать взгляд, следить глазами за игрушкой. И не изобретайте велосипед.))))

Ир
Ирина

Ой, умаляю отстаньте от ребенка! Какие развивалки? он должен есть и спать.

Валя

можно что-то вроде бус на прочной нитке, или лучше на шнурке но чтоб не мелкие и не крупные... чтоб проглотить не мог

Ин
Инна

В этот период у него зрение развивается активно и слух. Купите ему разные яркие погремушки. Повесьте их над кроваткой и коляской. Ребенок будет фиксировать на них свой взгляд и учиться различать цветовой спектр.

Дашутка

Развивающий коврик с дугами и подвешенными к ним игрушками

Юл
Юлия

для месячного ребенка, мама - лучшая развивалка, погода хорошая - на ручки взяли и гулять, наблюдать окружающий мир.