Марина Авдеева

Может ли быть панкреатит у 5 месячного ребенка ??? Ответь пож .и какие симптомы ?

Людмила

Сделайте УЗИ. Панкреатит у грудничков не бывает.

Дм
Дмитрий

Комплекс всего может быть, т. к. жкт развивается. Надо сдавать анализы и врача нормального.

Pain

у нас был в 2 месяца пилонефрит.
А вы на каком вскармливании?

Кристина

..а с чего вы взяли что у него панкриотит то.. м..?.

Ал
Александр

Все что угодно может быть у ребенка в этом возрасте! С такими вопросами - к врачу.

Юлия

Может, к сожалению. У младенцев поджелудочная железа слабо развита и медленно развивается. Особенно если ребенок не на ГВ. Симптомы врач определит. Но знаю точно, что кожица у таких деток шершавенькая. Не откладывайте визит к врачу, если вас что-то настораживает. Может просто несварение или еда не подходит. Пропишут креон в помощь поджелудочной.