Наталия Стельмашенко

скажите пожалуйста, если были месячные короче чем обычно может быть беременность, стоит сделать повторный тест????

Ир
Ирина

могут быть "скудные месячные". Это угроза прерывания беременности .если вы беременны. Так что сделайте тест, если отрицательный -то гормональный сбой, если положительный значит бегом к врачу.
Кстати, к слову, может вам мой совет понадобится на будущее. Когда маленький срок и ставят угрозу прерывания (кровит когда) не в коем случае не соглашайтесь на аборт. Могут предложить, как это предложили когда то мне. Я разумеется, отказалась. и хожу сейчас с хорошеньким животиком. (среди врачей встречаются сволочи, к сожелению) . Я до последнего сохрянала свою беременность и врачи говорили, что все плохо у меня. А ВАМ УДАЧИ!

На
Наталья

Иногда, даже в первые месяцы беременности месячные могут быть. Но, думаю, это не ваш случай, если первый тест отрицательный. Скорее всего гормональный сбой, возможно на фоне стресса, болезни или еще чего. Причин может быть много.

Баxa

стоит, но возможно что просто сбой гармональный

Юл
Юлия

Всё возможно. Но каков был характер месячных... были ли сгусточки, интенсивность. Если как обычно всё, но короче, то вряд ли беременность. Ну, сделайте тест...