Варя Круглова

сделала 2 теста на беременность-отрицательное. 2 месяца нету месячных, ходила к врачу..

она точно не сказала, отправила на узи в понедельник, но сказала что матка вроде не увеличена. но предпологаемая бер-ть 5-6 недель.
что это может быть? читаю симптомы всех и у всех чисто индивидуальные, у кого-то матка не увеличена, у кого что.
на что это похоже, опытные девушки?
(2 месяца ну не может это быть жесткий гормональный сбой, такого длительного никогда не было) . последний месяц настроение странное, ни хорошее ни плохое, очень мировозрение поменялось, спокойней стала

Ирина

В этом случае проще на ромашке погадать или на кофейной гуще.

Нужно сдать анализы. Кровь на ХГЧ - он покажет есть беременность или нет. Можно и без направления врача сдать этот анализ в любой лаборатории.

Причин может быть много. Гормональный сбой, воспаление и т. д.

Или сами сдайте кровь на ХГЧ или ждите УЗИ.

Удачи!

Ал
Алия

Два месяца ждали-героиня Вы просто 🙂. При задержке надо сразу сдать тест на ХГЧ. Делается день-два, а результат 100%й

Св
Светлана

сдать кровь на гормоны и все узнаешь

Ко
Конфеточка

Лучше расскажите, какой презерватив купили?? И как понравилось у врача УЗИ))

Ли
Лилия

Сбой гормональный может быть запросто. А беременность я, напр. , ощутила сразу же, по каким-то неуловимым деталям. Надо уметь прислушиваться к себе

Танюша

Лучше сходить на УЗИ, оно точно покажет, есть ли беременность

Ол
Ольга

такое может быть из-за нервов. .

может переживаете внутренне что то. . вот и отразилось

Да
Дарья

У меня тоже мес. как часы, а тут задержка, тоже пошла на узи, тоже сказали если беременность, то еще не видно и т. д. , через 10 дней пришли мес. Сестра мужа с тойже ситуацией пришла на узи и тоже сказали прийти позже, что ничего не видно, задержка была 5 дней у нее, но тесты уже показывали 2 полоски, хоть на узи еще не было видно. Скорее гормональный сбой. У меня недавно был, я задыхалась, кидало то в жару, то знобило.