Ка
Катик

скажите пожалуйста.. можно ли полоскать горло при ангине стоматофитом (ребенку 7 лет)?

Le
Lena

содой с водой прополощите

Lo
Lolitta

прочитайте во-первых инструкцию, а вообще позвоните в любую дежурную аптеку пусть вам подскажут, так как сейчас жара, ребенок может намного хуже переносить медпрепараты

На
Надежда

К врачу сходите! Ангины разные бывают. В каждом случае свои лекарства.
Ангина не та болезнь, когда уместно самолечение.