Александр Решняк

Подскажите, где в Казани купить недорогие фужеры из пластика?

Всем добрый день!
Занимаемся оформлением стола на праздник, нужны недорогие фужеры из пластика, чтобы краской из баллончика покрасить можно было. Подскажите, пожалуйста, где в Казани такие можно найти? Штук 6 нужно, чем дешевле, тем лучше, студенты всё-таки) и, если кто знает, где можно собственно сам баллончик подешевле приобрести? )
Заранее большое спасибо!

Елена Грачева

В Икее. Или Посуда-Центр на ул. Родина, 33а.