Екатерина Аренина

Мамочки! Посоветуйте смесь!

Нам 3 месяца, полностью на ИВ. Перепробовали кучу смесей, ничего не подошло. Педиатр ничего не советует. Кто чем кормит своих лялечек (ну, кроме ГВ. ) и очень доволен? Заранее спасибо!!!

Алексей

Сначала "Наном" пробовали, нормально, но дорого... Сейчас на "МАлютке", мы на смешанном вскармливании...

Наталья Попова

к бабушке в деревню и только здоровыми и свежими продуктами питаться!!

Remix Remix

У нас аллергик сильный, пробовали много, нутрилон Га не стал есть и запоры были от него. нан Га подошел идеально. и много подруг выбирают Нан.

Светлана Елисеева

нутрилон кофморт после 6 мес, потом нестожен после 9 мес, с 11 мес молоко из пакета

Дмитрий

Мой ребенок Энфамил ел. Все отлично!

Ма
Марина

что именно вы имеете в виду-не подходит? вы знаете все смеси примерно одинаковы. если у вашего ребеночка нарушено пищеварение. то не надо скакать со смеси на смесь. кормите одной.. но-наладьте переваривание... если поносы-то линексом... если запоры-то хилак форте и дюфалак и пару раз в день-кисломолочную смесю

Иван Маркелов

Humana. Очень довольна, кормлю с 2 месяцев.

Новикова Татьяна

Зависит ведь от ребёнка, склонен ли к аллергии, к запорам, вобше врач порекомендовать должен

Анастасия Калинина

мы нан кушаем, и коликов нет.

Гульнара

нам нестожен подходил, но я только иногда подкармливала))

Алексей Васильев

они все г***....лучше вас никто не выберет покупайте ту которая соответствует возрасту.. . разведите и от которой лично вас не вырвет... та и нормально. Не советую брать которая способствует пищеварению, много химии и не вкусная очень.
Мне подошла Нутрилак, нормальная на вкус и готовится удобно. теплой водой. можно сразу давать

Жанна Хлудова

Я грудью кормлю, а подруга микамилком, смесь сладковата, но очень ее ребенку подходит

Наталия Шилкина

я думаю, лучше премиум класса - фрисолак, фрисовом
Это на коровьем молоке. На козьем лучше не надо -очень жирные

Аня Косулина

Моей подошел нутрилон, а когда на молочке стали давать микамилк, перешли на него, тк тоже подошел.

Рима Латыпова

нэнни на козьем молоке

Валерий Разгуляев

В роддоме мне говорили, что смес надо подбирать путём проб и ошибок и песня это долгая. Я докармливала "Малюткой", но он был на ГВ. Сын не аллергик, реакции не было