Лилия Наумова

Посоветуйте самую лучшую смесь для младенца.

Алена Еськова

из груди мамы

Наталья Викторовна

самая лучшая - это грудь матери. хоть чуть-чуть.
мои росли на нутрилоне. а на самом деле, смотрите вместе с доктором на реакцию ребёнка.
Здоровья Вам и Вашей Красотке)

Юрий Шевченко

Очень индивидуально, нам, например, тока "Нестожен" подошел, остальное, че набрали, пришлось выкинуть - животик крутило. А приятели "Нэнни" из козьего молока лопают и очень довольны.

Ксения Валерьевна

наша на Аптамиле-комфорт выросла...))) после года покупали Аптамил молоко, его до 2 лет можно...)))

Юлия Меркулова

Нитрожен. И по цене нормуль. Мой внук это принял.

Айдер Сейтаблаев

Надо подбирать, мы кормили НАНом, сейчас Малышом, а товарищъ 8 разных подсовывал, ел один раз такую другой раз другую, говорит 3 месяца еле с женой выстояли. Не забывайте о плавном переходе от смеси к смеси...

Андрей

симилак

. ненни на козьем молоке