Людмила Базлина

Какая молочная смесь самая лучшая?

Taiger Vid

грудное молоко

Евгений Слащилин

Все индивидуально. Какая Вам подойдет, такая и лучшая. Нам подошел НАН

Екатерина Ерохина

самой лучшей не бывает, для каждого ребенка своя смесь, что одному подойдет у другого вызовет сыпь или запор

samirmamedov80

Кефир

Laziz Boykulov

да варите манку в молоке

Галина Тихонова

Искал ранее уже ответ на этот вопрос, в итоге выбор пал на смесь НАН, пользуемся ей..

Оксана Цуркан

Грудное молоко)
Не плохая НУТРИЛОН.

Дмитрий Сысоев

Нам больше всего подошло Friso Gold и Hipp комбиотик

Степан Жидик

нутрилон комфорт кушает уже 2ой мой ребенок- все отлично: ) но лучше кормите по возможности молоком грудным. И если такой возможности нет- то не давайте манку- там ничего полезного нет! Подбирайте смесь

Юлия Алимова

Ну, здесь - та, которая ребенку лучше подойдет. Мы вот смесь Kabrita Gold кушаем, она на козьем молоке, вкусная, разводится отлично. то что нам надо, аллергии не вызывает и животик работает как надо.