На
Настя

Как следует вводить другую молочную смесь одного производителя?

Нужно перевести ребенка с Нутрилон Комфорт на Нутрилон Кисломолочный. Производитель один и тот же. Поэтому вопрос: переводить следует так же постепенно, как и если бы на совершенно другую смесь, или же как закончится Комфорт можно сразу начинать банку Кисломолочного?

Ирина Лагутина

Я начинала сразу.Но кисломолочный же нельзя давать постоянно!

Вероника Антипина

лучше по 30 гр. , как если бы была смесь другого производителя. Смотрите по реакции ребенка - как с животиком, болит/не болит, газы, возможно аллергия. Если после первого, второго раза кормления с новой смесью все нормально, то потом можно сразу всю порцию новой давать. Я так делала.