Людмила

Как Вам молочная смесь Нутрилон ProNutra +?

Сегодня купила своему малышу смесь Нутрилон ProNutra + от 0 до 6мес. При открытии был слегка неприятный запах. Срок годности до апреля 2015 года. Может так пахнет сухое молоко? Сколько можно хранить открытую смесь (на банке написано до 4 недель)?? ?
Подскажите пожалуйста!! !

Irina Dimkova

у нас просто Нутрилон, запах еле уловимый, обычного сухого молока. . .возмите, сухое молоко понюхайте и сравните. . .чтобы понять, приятный или неприятный запах, надо нюхать. . .как так скажешь! ? !может просто именно вам этот запах не по вкусу. . .но если сомневаетесь в качестве, то лучше не рисковать детским желудком!

Кирилл Меланич

мы такой не пользовались, но если написано 4 недели столько и храните не больше, если запах не нравится я бы купила другую упаковку, должно пахнуть сухим молоком.

Анна Коромыслова

Я бы конечно хотел"Нутрилон",-но такую гадость, что ты пишешь-ЭТО НИ В ЖИЗТЬ!!!