Алексей Лашин

добрый вечер всем! мамочки грудничков, скажите, какая смесь лучше: нестожан или нестле? буду благодарна.

Настя

Та, которая подходит именно вашему ребёнку, а разным деткам подходят разные смеси. Это вопрос нужно задавать гастроэнтерологу, а не тырнету и не заниматься самодеятельностью.

Роман Богдашкин

Я свою кормила Нестоженом, так как от Нестле у дочки болел животик.

Евгений Сергеевич

Нестле Нестожен - это смесь одна, Нестле - производитель, Нетсожен - название.
Нестожен на порядок дешевле Нан*а, к примеру.
По-хорошему, посоветовать смесь должен педиатр, потому как не подходящая смесь чревата сильными расстройствами у маленького ребенка.
Смесь эту оценивают на "4" из "5" баллов.
Если у ребенка появятся запоры, колики, понос или рвота, сразу прекратите давать смесь, значит, вашему ребенку она не подошла.

Почитайте отзывы насчет смесей. http ://otzovik. com/ reviews /molochnaya_smes_nestle_nestozhen/ (пробелы уберите)

Ар
Артемова

мы смеськи никогда не ели, но недавно наткнулась на статью, где говорят, что в продукцию фирмы Нестле добавляют гмо...

Ольга Рябова

Несожен продается лучше, чем Нестле. Хотя это может объясняться более низкой ценой, а не качеством.

Ник

Нестле это название фирмы производящей много видов детского питания. Нестожен один из продуктов данной фирмы