Александр Князев

Мамочки посоветуйте коляску для малыша

Ольга Хлебтовская

Согласна выбор просто огромный, мы свою три месяца выбирали,
очень много каталогов изучили, и все
магазины в городе обошли. Сестра посоветовала взять Коляска-люлька Bebecar
Grand Style. Если интересно покупали здесь (http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=18329),
сейчас очень, очень довольна, коляска
качественна и практична.

Алексей Петрыкин

выбор огромен, всё зависит от средств... у меня бэби джогер, я оооччень довольна

Оксана Абдулова

я взяла большую коляску и не прогадала, сын очень быстро ростет, rico balerina, большие колеса, тормаз, 2 в 1

Юр
Юра

советую X-Lander ...там сначала люлька и потом меняет корпус на сидячий ...и она мощная. на нашу зиму с грязью ...а вообще, лучше две иметь - летнюю - мобильную и помощней на сырую и снежную погоду и проходимую ...чтоб можно было в любую погоду везде попасть и пройти и продукты в корзине возить из магаза ...у нас лично, так