Катерина Ионова

Мамочки! Посоветуйте, что лучше, зимняя курточка на овчинке или на холофайбере, для малыша?

Владимир Баландин

на овчинке тяжеловата курточка

Елена Коннова

Я не мамочка, но для здоровья ребенка, конечно, овчинка.

Ал
Александр

Второе. Проше сушить и ухаживать

Александр Валинуров

файбр специально разработан для тепла и отвода влаги. . а дети довольно сильно потеют

ОК
Ольга Крюкова

то, в чем будет удобнее вам и ребенку. . зимой на грудного ребенка одевают на один слой больше, чем на себя

Kloyh Feoktistov

Нормальный вопрос. Главное слово"МАМОЧКИ"! На что намекаете милая Наталия? У Вас девчонки стоят на трассе и замерзают без овчинки? Так не скупитесь, купите своим подопечным теплую одежду. Если начнут болеть Ваши труженицы, то Вы останетесь без постоянного дохода.

Алексей Щелкачев

на овчине тяжелая . я своему по неопытности купила в годик натуральную .. ужас . тяжелая, стирать нельзя . с тех пор только на искусственных наполнителях .. стирается хорошо, сохнет быстро и легкая .

Юл
Юлия

у нас был комбез на овчине - от 6 мес - до 2 лет. ребёнок в нём хорошо спал - в коляске. но бегать и ходить в нём не мог.

Евгений

Ну так то теплее овчина, но вот что интересно не будет ли она для него сильно тяжелая? ! Лучше наверно зайти в магаз и сравнить как это все дело будет "выглядеть"

Станислав Барбашов

А я такую суперскую куртку нашла, легкая, зимняя, наполнитель вроде холофайб, но к ней идет жилетку отстегивающаяся - овчинка. Когда тепло снимали ее, надевали ток в мороз сильный. В ту зиму сын еще в коляске гулял ))), рукава подшивала внутрь, а этой зимой она нам как раз. Сын оч подвижный, бегает, тяжело с этой овчиной, а когда надо подденем ))))

Ольга Ильина

Натуральные материалы всегда лучше для любого человека, а для ребенка тем более.

Ольга Замятина

Мы купили дубленочку - мехом внутрь, легкая и теплая. А вот штаны - полукомбез утепленный. зависит от вашего климата - что вам лучше. У нас ветра сильные...