Ирина Федотова

Опытные мамочки, посоветуйте какую выбрать коляску? выбор сейчас очень большой!

Нам бы нужна коляска трансформер, чтобы была одна с рождения и до 3х лет.
желательно, чтобы отстегивались колеса, складывались в машину.
чтобы колеса были не пластмассовые, резиновые
легкая.
ну люльки везде вроде есть в таких

подскажите еще на счет трехколесной? чем она лучше? там колеса отстегиваются?

Ksю Анатоlьevна

Немного разнится Ваше пояснение для выбора коляски...

Трансформеры все идут с рождения до 3лет,
колеса отстегиваются у всех колясок,
тип складывания разный, объем в сложенном виде отличается,
поэтому выбор модели еще нужен и под тип багажника.

Люльки-переноски есть не у всех трансформеров.
Ести два типа трансформеров:
1. с переноской на ручках, при её вынимании, поднимается спинка,
отстегиваются борта, пристегивается бампер
и коляска стала прогулкой.
2. путем трансформирования самой люльки- отстегивание,
раскрытие доп частей,
люлька превращается в прогулку.

4х колесные модели (даже с поворотными колесами) бесспорно,
более устойчивые, нежели 3х колески,
но есть и 3х колесные - имеющие преимущества-маневренность,
а их устойчивость обеспечивается тяжестью самой коляски.

И однозначно, польский трансформер -не лучшая модель
для перевозок в багажнике легковой машины.

Коляска трансформер I'COO Peak Air
Коляска трансформер Baby Care (Jetem)
Коляска трансформер Peg Perego Skate
Коляска-трансформер Jetem Turbo
Коляска трансформер Cybex CBX Fides
Коляска трансформер abc design pramy luxe
Happy Baby Коляска-трансформер Catherine
Коляска-трансформер HAUCK Montana AIR
Коляска-трансформер Bertoni Cayenne

Азамат Хафизов

скупой платит дважды.
одной коляской обойтись можно, но намучаетесь. Лучше на первое время взять люльку нормальную, пусть и б/у, а потом купить хорошую легкую прогулочную.
Трансформеры вообще зло вселенское, я такую купила, сама разложить еще могу, а сложить с горем пополам, руки сломаешь, тяжеленная.. .
Короче, плюнула на эту коляску, гуляем в слинге.

Юлия Забелло

Выбор большой, а качество практически у всех ...авно! Тяжелые как танки, широкие, еле сложишь-разложишь. Надувные колеса спускаются и потом необходимо бегать на шиномонтаж чтобы их качать.
Легкую найдете с трудом. Если хотите качественную и легкую - ищите среди премиум класса. Особенно трансформеры. Китай и Польша ширпотреб.
3-х колёсные лично мне не нравятся визуально.

Принцесса Ночь

скорее всего в год-полтора вам понадобится более лёгкая коляска

скажите, вы инвалида родить собираетесь? после двух лет коляска не нужна

Владимир Фролов

Мне очень нравятся Эммалюнги, все зависит от ваши финансовых возможностей. А зачем вам до 3? до года максимум - люлька, потом прогулочный блок, а на лето и в поездки - трость, а потом малыша и в коляску-то не запихнешь.