Игорь Козлов

Мамочки, подскажите что это такое? Что за странный кашель?

Странный кашель появился. Вчера пришли с гуляния (6 с половиной месяца моей дочурке) и появился странный кашель. Дала водички, прошел. Потом опять, при этом не сопель не температуры нет. И горло тоже не красное. Поели пюрешки. Все нормально. Вечером опять покашлела. Вот так а-а-а кха-кха-кха-кха. Завтра пойдем в больницу. Сегодня тоже так было с утра немножко. Потом погуляли и опять пришли с гуляния и стало много кашлеть. не знаю может и не кашель?

Алексей

Оля. Удивляться не стОит. ВЫ представьте чем посыпаны улицы? Хим. реагентами и прочей гадостью. Предположу аллергию. И в поликлинику с такой малышкой, лучше не ходить- вызвать педиатра на дом. Сегодня понаблюдайте, не купайте. Можно подать капли Фенистил по возрасту. Не разбаливайтесь! Здесь кроме мамочек есть и старые педиатры - ну это к слову и без обиды ::)))