Айдай

Мамочки, кто поопытнее подскажите что это за странный кашель?

нам 6 с половиной месяца. пришли вчера с прогулки и начался странный кашель, не понятно то ли кашляет то ли нет. Дала попить и кашель уменьшился. потом совсем исчез. Сегодня история повторилась, прогулялись и опять кашель. При этом горло не красное, температуры нет, сопель тоже нет. Поели, кашель уменьшился и постепенно исчез. Завтра пойдем к врачу. Но может здесь было такое у кого то? что это может быть.?

Татьяна Локтионова

скорее всего обычная простуда

Диман Ага Щас

аллергия скорее всего. весна же. реагенты, тут вам подсказали. пыльца. газы. видите - были на прогулке, потом попили-поели - прошло. явно раздражительный элемент какой-то на улице у вас....

Наталья Шолохова

ну как же, реагент в лужах подсыхает, испаряется.... (((
У моей мамы такая же фигня после пребывания на улице.

Елена Павлова

Значит имеется засохшая слизь. На улице влажно, слизь разбухает и вызывает кашель.

А=
Альберт =)

У нас похожее было когда зубки резались, горлышко воспаляется и начинает перхать....

Олеся Тетёкина

У нас тоже самое. Уже почти месяц так. Но у нас это аллергическое. Нам даже врач сироп прописал антигистаминный Эриус.