Алексей Валиулин

Странный кашель. (help!)

Приветствую господа. Очень нуждаюсь в вашей помощи и поддержки. Меня беспокоит кашель моей 11-ти летней дочери.

Когда начинается кашель, выделяется мокрота и идет хрип, затем все дело доходит до рвоты, бывает даже задыхается. Был случай, когда в процессе рвоты, выделились кусочки мяса, меня это очень сильно напугало. На следующий день мы отправились к доктору на консультацию, нам сказали что у нас Бронхит и прописали ингаляцию. Честно говоря, я очень взволновав и иногда сомневаюсь в поставленном диагнозе. Скажите, действительно ли это похоже на бронхит? Проше не писать "Сходите к врачу. " и. т. п. Врачам сейчас не особо верю, нуждаюсь в вашей помощи. Уж очень я боюсь, пожалуйста, помогите!

Айжан Титова

Мда, то что вам идиот врач поставил такой диагноз, вы решили тут найти лучше?
Очнитесь, у ребенка может и коклюш, вызывайте скорую, пусть рентген делают вы че мамаша

Инна Ушакова

Кусочки могла из кишечника выплюнуть, в тубдиспансер обращались?
Бронхит? первый раз слышу о таких симптомах.

Алексей Баранов

похоже на коклюш

Серёжа Б

Действительно похоже на коклюш! Врачи не торопятся ставить такой диагноз! Обратитесь к другому врачу или идите к заведующей или в платную клинику для назначения лечения!