Ирина Бусова

Ребят, странный кашель

сильный кашель и еще ИНОГДА когда дышу, чувствую как воздух идет то ли по бронхам, то ли по легким.. . неприятно.. . но бывает, началось неделю назад. . 15 лет. почти 16

раньше когда кашлял норм, сейчас сижу и чувствую это...

иди нафиг) виду ЗОЖ

началось с того, что я заболел насморк прошел через пару дней но начался кашель..

Дмитрий, спасибо что обрадовал, я думал, что-то серьезнее...

Евгений

У меня всегда так во время кашля. "чувствую как воздух идет то ли по бронхам"

Екатерина Зайцева

«Бронхит курильщика»?)

Андрей *****

таже херня... наверное вирус

Ва
Василий

Проявления астмы. Надо к своему здоровью серьёзно относиться или уж гулять на всю катушку.

Сходи к доктору.

Плохо пролеченный ринит, горло и прочее и инфекция спускается ниже, в щитовидку, в бронхи, в лёгкие и т. д.

Николай Пилюгин

У врача были? Важно что бы доктор послушал ваши легкие, иначе такой кашель может быть воспалением легких или бронхитом, важно вовремя диагностировать и начать лечение.