Алексей

как вылечить кашель Кашель тяжёлый при котором нехочется питья

Ел
Елена

надо - молоко + нутряной жир на ночь. раньше жир добавляли в молоко (0,5
ч. л + 1 ч. л меда) , а теперь он в капсулах продается. можно капсулу
запить на ночь горячим или теплым молоком. и еще хорошо - дышать над
вареной картошкой (или отваром трав или хвои) , парить руки до локтей в
горячей воде. также на ночь, перед сном натрите спину смесью (ложка
жира нутряного+ ложка меда) - спину и грудь обязательно снизу вверх, и
тепло оденьтесь. спать будете без кашля.
это всё советы - как на ночь
освободить от кашля. а так - конечно надо еще чем-то лечиться, вдруг
бронхит или пневмония. днем - к врачу надо. - антибиотики скорее всего надо хорошие.
прим. (нутряной жир - барсучий, сурковый.... и дольше недели жиром нельзя лечиться - печень его не любит)

Чв

Чтобы откашливалось пить надо. И кашль лечал у терапевта и пульманолога.

Виталий Абрамов

эуфилин, только он и помог

Людмила Кузьмичёва

сироп аскорил, нам очень хорошо помогал только при запущеном кашле почти бронхите!!!

Галия Сабитова

Врача не пробовали вызывать? Такой кашель может быть бронхитом, пневмонией и т. д. Что делать с таким кашлем сможет точно ответить только доктор, после того как прослушает легкие. Обильное питье должно обязательно присутствовать.