Ваня Канин

кашель у грудничка трехмесячного

Елена Кулинченко

скорую и срочно, а то насоветуют тут, потом осложнения могут быть ...

Александр Коннов

Вызывайте неотложку детскую . Его посмотрят, послушают и назначат лечение.

Светлана Городничева

Ничего кроме врача вам тут не посоветуют. Тут люди нормальные сидят.
Слушать его надо каждый день.

Олеся Першина

пока врач не приехал (если приедет утром) следите чтоб ребенок дышал свежим ВЛАЖНЫМ (но не более 70%) прохладным (18-19 град. ) воздухом, много пил. если кашель сильный, лающий, мешающий дышать - вызывайте скорую.

Юдина Юлия

Мамаша, вы нормальная???? лечить малыша в компе??? вызывай на дом врача.