Светлана

сколько может длиться кашель у грудничка? кашель , который без последствий? без температуры?

Юл
Юлия

Как это, кашель без последствий? Кашель - это попытка организма избавиться от чего-то в легких или бронхах. Так что совершенно естественно и без последствий детки могут прокашливаться и прочихиваться сразу после рождения, а так никакого кашля быть не должно!!!
Взрослый - это не новорожденный! Взрослые и грипп и воспаление легких часто "на ногах" переживают и практически без последствий, с ребенком такие эксперименты очень опасны!!!

Та
Татьяна

вызывай врача.

Ксюнька

сегодня Комаровского смотрела, про воспаление легких... он сказал, что если симптомы орз не проходят дольше 7 дней - тогда к врачу.

Катюша

Интересный вопрос... А диагноз грудничку врач какой поставил?