Султан Каландаров

кашель у ребенка. у дочки кашель... что посоветуете попить из народных средств??

Дмитрий Дубровин

Мед, мяту, липу, а лучше сходи к врачу, перестраховатся!
Мед можно на ночь ложку дать съесть, и главное не чего после не давать.

Мээрим Сегизекова

А причину сначала не пытались найти?
Ведь она может быть и не в лёгких, например от увеличенных аденоидов.
И тогда что пить мёд-калину, что не пить, один результат.

Ле
Лена

Калину в любом виде - сухую - заварить, протертую -развести водой и т. п.

Юлия Тихонова

Ягоды калины.. .
Сделать ямку в черной редьке, туда мед как настоится давать понемногу

Григорий Григорьев

если ребенк постарше то можно кипятить финики с молоком
помагает 🙂
выздоравливайте пожалуйста 🙂

Эдуард

в редьку ложку мёда. . то что накапает пить..

Сергей Тычков

нам микстура от кашля помагала