Елена

дорогие мамочки... у меня вопрос!!!

Я кажется от сына заразилась стрептодермией... чем вы лечились? С малышом ходила к дерматологу в свое время, а он назначил антибиотики страшные... совсем не помогли, а потом инферция сама на нет сошла.. и вот спустя месяца 3...Я под носом у себя обнаружила сначала болезненный прыщ... а потом он быстро надулся... образовалась корочка... после душа она слезла... и уже мокрая болячка на полсантиметра и ужасно болит...

Александр Духнов

у вас скорее всего герпес, стрептодермией можно заразиться только во время её процветания, так что если и заразились, то не от ребенка своего.. . мазать краской Кастеляни (бесцветную просите в аптеке) 4-5 раз в день все подсохнет и пройдет, если все же герпес, то ещё нужен ацикловир внутрь в хорошей дозировке