Елена Ромашкова

может ли винзавод быть рядом с Общеобразовательной Школой ?

на каком расстоянии от детской школы может по закону находиться винзавод? и ещё ...можно ли прикрепить винзавод к соафинансированию детских, спортивных площадок находящихся в значительной близости ( 300м) от винзавода ?

Александр Кравченко

Нууу батюшка в России всё может быть! если уже не помню в каком городе бардель в детском центре замутили с сауной! то что тут вин завод то ))))))

Katya

Если винзавод не торгует на своей территории производимой продукцией, то может

Татьяна Кузьмина

В наше время Путин всё позволяет.