Екатерина Скокова

почему взимают деньги на урок физкультуры в общеобразовательной школе

в школе отправляют в обязательном порядке в бассейн (летом) и на каток (зимой) на уроке физ-ры. и там взымают деньги. если ребёнок не из обеспеченной семьи. и не всегда может выделить деньги на эти уроки. то им автоматом ставят неуд (двойку).

Се
Сергей

пусть родители напишут жалобу в прокуратуру

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Это - Рашка.
"Мы живём в самой лучшей стране, и все остальные нам завидуют... "

1 2

Пожаловаться в комитет образования

du
dub322

енто сделано с личного указания ПУКИНА ...что б быдло не плодилось...