Ма
Мауфия

Если на уроке физкультуры дети случайно

потеряли волейбольный мяч стоимостью 3500 руб, а учитель за этим не доглядел, то имеет ли право учитель требовать деньги с детей?

пожалуйста серьезные ответы)

Андрей Неклюдов

Как это можно потерять мяч на уроке физ-ры? Скорее всего его просто сперли, причем кто-то из детей. С детей учитель требовать деньги не вправе. Но обратиться к их родителям, администрации школы, в полицию имеет право.

Женя Максимчук

у кого то классный мячик появился)

Ольга Ниазбаева

более того, он имеет право на убийство

Кристина (Горохова)

Он за сохранность отвечает, у него из зарплаты и вычтут