Са
Саня

А что такое Муниципальное общеобразовательное учреждение?

Чем отличается Центр образования от Школы? Муниципальное общеобразовательное учреждение

например
Центр Образования, Муниципальное общеобразовательное учреждение.

Лена Очеретная

МОУ - школа, МДОУ - детсад. Финансируются из муниципального бюджета. Пребывание детей бесплатное либо за символическую плату. Центр образования - как правило, усиленная школа с каким- либо уклоном. Финансируется на спонсорские и родительские средства. Пребывание платное, порой весьма дорогое.

Игорь Алиев

Муниципальное образовательное учреждение - государственная школа, а центр образования - это коммерческая организация, выполняющая функции школы...

Анастасия Пулькина

это и есть школа

Александр Колпецов

Кажется, ЦО является коммерческим учреждением, а МОУ некоммерческим