Тома Калимулина

что значит ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ право для приема в детское общеобразовательное учреждение

что значит ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ право для приема в детское общеобразовательное учреждение? это то что как и все получают последние (типо если останется ) или все таки обязанны дать путевку? я мама одиночка

Танюшка Любимова

это значит, что сначала дадут первоочередным, а потом Вам, но раньше, чем семьям без категорий. =))

Паша Колосов

Это значит имеют льготы, в Законе об Образовании перечислены эти категории