Юлічка Казіева

что такое муниципальная собственность?

Алёна アりヨナ Raydro

собственность города

Mr Bin

Муниципальная собственность — это имущественный комплекс муниципального образования, в который входят земельные участки, движимое и недвижимое имущество. В категорию «недвижимое имущество» входят жилой и нежилой фонд, коммунальные сети, различного рода сооружения и так далее.

Татьяна Сидорина

Собственность поселка, города

Электрик В Вашем Доме73

а в поисковике набрать не судьба?

Артур Москва

принадлежащее государству.

Сергей Нестеренко

государственная.

Наська Ловчикова

Здесь - ФЗ №131 от 06.10.2003г. "ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" http://www.consultant.ru/popular/selfgovernment/57_3.html#p435