Наталья Булгакова

После тренировки хочется в туалет по большому, из-за чего это может быть?

Часто тренируюсь, без системы. После каждой тренировки хочется сходить в туалет, но не чего не получается, так ка внутри ничео нету. А ощущение, что вот вот. Что это может быть?

Маргарита

это норм

Алина Шлуинская

В принципе нормально. Т. к. Нагрузка идёт комплексно на ноги спину и стабилизаторы на всем теле на живот в том числе. И поскольку живот стянут страх. ремнем, то и нагрузка концентрируется там же. Как и тог при снятии пояса и прогулки домой ты дополнительно стимулируешь перестатику работы кишечника. Даже если и не ел ничего особого. Выход?. Очень простой. Плотнопокушай и сходи на улицу медленно прогулялся кардио для иммунитета и полностью отойти и отдохнуть от трени. Ну а ближе к вечеру уже и не проблема будет полноценно опорожниться дома. Запустив на полную процессы анаболизма.