Денис Разумов

что делать, если после секса очень хочется в туалет по маленькому, но не получается нормально сходить?

адские боли, если всё таки добралась до туалета. и адские боли после, целый день так. что делать? невозможно просто жить

Ил
Ильвир

У вас воспаление, нужно сдать на скрытые инфекции и мочу на микробы, может у вас стрептококки. Лечить надо антибиотиками, а может у него член большой, а у вас смазки мало, с этим-тоже к врачу, выпишут вам смазку. Пока до врача не дошли, пейте ромашку или календулу.

Юльчик

Вообще-то не мешает и к урологу сходить, на цистит похоже