Tatiana Subbotina

Постоянное ощущение что хочу в туалет (по маленькому), даже после того как схожу все равно кажется что хочется... что это?

спасибо за ответы. оценив серьезность ситуации я решила идти в больницу...

Виктория Зотова

Или цистит. Давление на стенки идет от бактерий каких нибудь, может от опухоли. А может просто кишечник поддавливать тонкий сверху или прямая сзади, это если завал или газация в кишках. Ищите причину вместе с вашим доктором, что гадать то самой.

Мария Писарева

В падике на бетоне не надо было сидеть, пусси отморозила

Алексей Солопов

Симптом ЦИСТИТА

Мария Безпалько

Детка, это - цистит, срочно к врачу, а вообще монурал помогает. Пъешь сразу 3 грамма, через 3 дня повторяешь.

Игорь Гусев

обычный цистит, фурагин хорошо помогает