Илья

Постоянно хочу в туалет по маленькому- недуг или хорошая работа почек?

я с детства мучаюсь такой проблемой. В школе постоянно подругу в туалет таскала, по два раза за учебный день, и то еле терпела .Длительная поездка куда то для меня бывает мукой, если невозможно сходить где нибудь в туалет. Еще дело в том, что если я и кто нибудь из нормальных людей и я одновременно выпьем по стакану воды, для него это не будет ничего значить, а у меня буквально через 15 минут уже будет ВСЁ ДОСТАВЛЕНО к месту назначения... Кто то мне говорит что это ненормально, кто то говорит, что почки хорошо работают. А все таки*

Это с детства у меня, никаких болей нет, недержания тоже!

Вера Панакшина

цистит Олег, а вы подругу в какой туалет таскали в Ж или М

Иван Прасолов

Средняя норма - 6-8 раз в сутки. В норме за сутки взрослый человек выделяет 800-1500 мл мочи. При этом следует иметь ввиду, что у каждого человека норма своя. Вы не указали количество "ВСЁ ДОСТАВЛЕНО к месту назначения". Частое мочеиспускание может быть результатом гиперактивности мочевого пузыря, хронической почечной недостаточности и т. п. Поэтому лучше всего в ближайшее время посетите уролога и попытайтесь разрешить проблему. Не затягивайте!

Андрей Сазонов

не хорошо сходите к врачу

Baba.nina Pixto

если уролог, или кто там, гинеколог, скажет что по его части всё нормально, то может расслабляться надо будет научиться- напрягаетесь эмоционально и чаще в туалет хочется из-за сжимания.