Кристина Остроух

Постоянно хочу в туалет по маленькому (если и хожу то без болей но помалу) Если можете то ответьте пожалуйста

И да мне 15 лет

И да сдавал все анализы (недавно) Говорят что все нормально...

Константин Кирюшкин

или у вас простатит, или вы простудили мочеполовую систему.

Зи
Зинфира

Была такая фигня в детстве, ходил блять чуть ли не каждые 5 минут ссал по капле, решил просто, не ходил в туалет так сказать не обращал внимания и всё прошло теперь нормально хожу было лет 8 назад, сейчас мне 15

Владимир Коровин

на бетоне сракой не сиди и все ок будет.

Игорь Папко

почечная недостаточность.

Ро
Роман

Похоже на простатит, по симптомам. Обратитесь к врачу.

Николай Спичак

Хорошего в этом мало. Или сидел на холодной скамейке или пописял против ветра и мог простудить мочевой.
В аптеке есть лекарство ГЕНТОС. 10 капель на столовую ложку воды. Хорошо бы посетить УРОЛОГА.
Или пойди к подростковому врачу. Не затягивай.