Алёна

Постоянно гоняет в туалет

Парень, постоянно гоняет в туалет по маленькому, на данный момент болею бронхитом, пью только сиропы (по указанию врача) . Пью в день 5-8 кружек чая с лимоном. Но какое-то не понятное ощущение, вышел только с туалета, и обратно хочется (по маленькому) . И такое длится 2 дня, на протяжении всего дня, хочется постоянно в туалет, немного терплю, чтобы накопилась мочи, и бегу в туалет. Не уверен, что это из-за чая. Что может быть?

Возможно немного невнятное описание) ) Нет возможности в ближайшие дней 11-12 обратиться к врачу.

Вадим, т. е. поэтому считаете что хочу в туалет каждые 10-15 минут? До этого пил столько же, не ощущал такого. Чтож попробую пить поменее

Яссин Ливанов

Вариантов вагон, начиная от простуды заканчивая более серьёзными заболеваниями. Сгоняй к врачу. Надеюсь знаешь к какому ? ))

Aleko Cxadadze

Прямой путь - к урологу.

Алексей Потапов

блин, а что ты хотел, стоко пьёшь... да ещё и с мочегонным лимоном.