Елена Зимина

Ночью постоянно бегаю. в туалет по малой нужде

А всё из за того что пью много воды. То страшная жажда нападёт, Или сходил в туалет, то стараешся не пить больше. Но потом просыпаешся а во рту и в горле всё пересохло. Вот так и мучаюсь. Не высыпаюсь из за этого

Имран Ахмадов

1. Сдать анализ на сахар.
2. Не есть соленого/острого и не пить кофе на ужин.

3. Пить больше в течение дня. Принудительно раз в час полстакана/стакан воды. Вечером последний раз пить за час перед сном. Ночью только промочить горло парой глотков, ели сильно пить хочется.

Елена Burtovaja

зубы на ночь чистишь?

Atosik

Перед сном выпей воды и сразу сходи в туалет.

Дмитрий Зайцев

не простыл возможно цистит

Лиза Гончарова

Это из за высокого сахара в крови