Ваня Бахмутов

Бабушка - диабетик. По ночам постоянно бегает в туалет. Помогите, пожалуйста, как, хоть частично, от этого избавиться???

Серёга Соловьёв

Никак, это особенность диабета

Пётр Коколо

Частично можно. Давать легкие слабительные средства (лучше чаи) мочегонные примерно за 1-2 часа до сна. Тогда лишняя жидкость выйдет и ночь будет спокойнее.

Гера Кульгаев

Мешает спать? Купите в аптеке беруши для ушей и успокоительное (перед сном).

Olga Basarigina

http://www.antidiabet.net/

На этом сайте найдете много полезной информации, можете даже написать письмо и вам ответят опытные люди

Сергей Евсин

Частично от бабушки избавиться нет возможности. Снижайте бабушке сахар хорошими препаратами и помните, что предрасположенность к диабету передается по наследству.

Дп
Дпомпвл

горшок в комнату

Катя Данилова

Терпеть надо.

Сергей Конев

Подумать о том, что и Ваша старость не будет усыпана розами.