Тигран Кобегкаев

Бабушка - диабетик. По ночам постоянно бегает в туалет. Помогите, пожалуйста, как, хоть частично, от этого избавиться?

Анюта Круглова

никак. Диабетиков мучает жажда оттого много пьют. А памперсы это последнее дело

Надежда Телицына

диабет = нарушение процесса вывода продуктов распада крахмала
и коль нельзя этот процесс исправить, то его ведь можно выключить!
поэтому, просто лиши бабку диабета = исключи насильно из ее рациона крахмалосодержащую еду, переведи ее на мясо и кровь
сумеешь материально потянуть ее новый рацион?