Лариса Колесник

Есть вопрос, постоянно бегаю в туалет по маленькому, что это может быть?

Ол
Олеся

Не к урологу тебе точно не надо 🙂
Первое: Сходи в аптеку и купи тест на беремнность.
Второе: Если тест отрицательный, да и если положительный тем более. Теплее одевайся! А то, чего доброго, вообще без детей останешся.

Кирилл

Сходи к урологу в своей поликлинике.. . Простатит может быть или какая то винера.... Сходи по любасу..

Ирина Павлова

Береммена и ли простудилась. тут два варианта)))

Кр
Кристина

почки хорошо работают

Гуля О.

попробуй фурадонин инструкцию прочти.

M_
Max _

если больно ходишь, значит цистит.

Sa
Sanek

Простудилась.

Constantine Kudryavtsev

простудила мочевой пузырь, в лучшем млучае...

Ол
Ольга

если при мочение есть боли то это цестит, если нету то подстыла, при цестите можно попить фуроданин оч хорошо помогает

ОК
Ольга Кельбах

Обычный цистит.