Галия Туктарова

Гоняет в туалет по маленькому на 36 неделе беременности.

Бегаю чуть ли не каждые 20 мин. Вчера выписали из роддома лечила инфекцию мочеполовой системы кололи антибиотики неделю и вот теперь стало гонять в туалет. Раньше такое было только в начале беременности.

Анастасия

вообще-то во время беременности нормально часто бегать в туалет, ибо идет нагрузка на мочевой пузырь

Ирина

так 36 нед. понятное дело, малыш опускается и головка начинает давить на мочевой, посмотрите что будет ближе к 40 нед. )))))

Ел
Елена

Меня и по большому гоняет. на улицу боюсь выходить

Евгения

Малыш давит на мочевой пузырь!) как вспомню.... особенно в городе как захочу!))))))) то в стомотологию, то на автовокзал приходилось ходить!)))

Дарья

у меня тоже так же! назначили канефрон! через 2 дня полегче стало

Юлия

Ну либо цистит, либо ребенок давит на мочевой пузырь.