Алла

Если в 20 с лишним недель маленький расплывчатый живот, занчит не будет у меня большого беременного живота?

Жа
Жанна

Может и маденький будет, а моджет и вырасти очень большой.

Катюшка

Не будет.
И вообще все скоро рассосется без следа.

Жанна

у меня живота не было вплоть до седьмого месяца. а там вылез за 2 недели ниоткуда. как бронетанк ходила.

Натусик

не факт! по мне не было видно, что я беременна мес до 6, потом стал расти и в 8 мес я была как огромный арбуз!

Юл
Юлия

Будет будет)) На
этом фото у меня 26 недель беременности и живота особо видно не было, а вот после 30 недель расти начал как на дрожжах

Юлия

У меня на Вашем сроке вообще никто не видел, что я в положении, А после 22 недели как понеслось.... Сейчас 24 недели, а пузень как арбуз, не знаю с чем связано, я не обжираюсь, ем как и до б. ну может чуть больше. Сегодня на работе взглянула в зеркало и обалдела.... вчера по моему пузо было намного меньше)))

Ма
Мауфия

у меня живот более менее к 8 месяцу появился, а так тоже небольшой был

Юл
Юлия

ну время ещё есть) ) у меня уже заметный, но не очень большой, думаю, он своё наверстает)

Ал
Александр

У меня был очень маленький живот! Вышла в декрет - никто не догадывался (клиенты) , а к 35 неделе пузо выросло резко! (конечно не сказать было что на сносях, но по сравнению то что было разнится очень! ) ждите)) ) малшик же растёт!

Людмила

У меня в 14 недель маленький живот уже вылез. Все зависит от комплекции. У худощавых девушек раньше видно, у полных бывает вообще не вылезает.