Андрей Овчинников

у меня 36 недель беременности! почему у меня болит в паху (мышцы) ?

Эл
Элен

потому что ребенок уже давит на них. у меня так было недели за две до родов=)

Lena

возможно плод давит. у меня тоже болело. если врач говорит что все ок, значит не стоит волноваться

Ир
Ирина

Наверное потому что у вас 36 недель беременности

Эль

И у меня болело. Врач сказала, что это матка давит на что-то, бывает нервы защемляет, бывает кишечник передавливает.

Яна

срочно к доктору.... возможно открытие шейки начинается.... это все от срока не зависит... .
при первой беременности на 30 неделях началось.... вот так вот просто боли в паху.... а гинекологи в крик.... и в роддом меня.... ну и лежала потом до самых родов.... так что бегом к врачу.. . а то родите дома, перед компом....))))))))

Катя

не слушайте ни кого здесь! идите к врачу! самолечением не занимайтесь!